Место в рейтинге Отдела образования администрации Сарпинского РМО РК

нет наград

Команда " Импульс".
    15 ноября 2023, 12:23

15 ноября 2023 года команда обучающихся "Импульс" приняла участие в муниципальном этапе республиканского конкурса волонтёрских агитбригад "Живи! Твори! Мечтай!"
    Муниципальный конкурс чтецов " Путешествие в мир эпоса и былин".
    17 ноября 2023, 23:39

Фуджиев Антон, обучающийся 5 класса, стал призёром муниципального конкурса чтецов "Путешествие в мир эпоса и былин" (руководитель Кикеева Н.Б., учитель русского языка и литературы). Поздравляем!
    С 28 ноября по 1 декабря состоится финальный этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации..
    29 ноября 2023, 21:05

с 28 ноября по 1 декабря состоится финальный этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. По итогам конкурса делегация от Республики Калмыкия в составе победителей и призеров регионального этапа, успешно прошедших федеральный отборочный этап, отправились в город Москва для участия в финале Конкурса наши дети: Перевозчикова Алина «Кировская СОШ» руководитель - Серова Татьяна Николаевна и Басаев Алексей «Шарнутовская СОШ им. Санджарыкова Б.С.» руководитель - Ходжиева Эльвира Сергеевна. Удачи вам, ребята, и Белой дороги! Мы вами гордимся! Хаалhтн цаhан болтха!

Документы не выбраны